8 (903) 043-44-42
603022, г. Нижний Новгород
Окский Съезд, дом 2, офис 201
info@skynn.ru
Area : Советский
Price | 79 000 000 руб. |
---|
Living space | 1 000 m² |
---|
Продается торговое помещение 1000 кв.м. на пл. Лядова на ул. Окский съезд, 2, остановка ОТ, прекрасная транспортная доступность, рядом ТРЦ Небо, до метро Горьковская 10 минут пешком.
Основными критериями для тех, кто собирается купить офис в Нижнем Новгороде, являются хорошая транспортная доступность и удобное местоположение. Это важно как для крупных компаний, сотрудники которых должны удобно добираться из разных частей города, так и для небольших.
Купить помещение под офис можно на первом этаже жилого здания или в офисном центре, который специально оборудован необходимой инфраструктурой. Такие офисные центры имеют название бизнес центр. Необходимо помнить, что условия пребывания вашей компании в таких помещениях могут отличаться. В специализированном офисном центре выше комфорт и имеется целый спектр сопутствующих услуг, но это в свою очередь сказывается на стоимости. Офисное помещение в жилом доме более автономно, но для обслуживания и эксплуатации необходимо привлечении специалистов с соответствующим опытом.
2006 - 2023 © "Скай" Недвижимость в Нижнем Новгороде. Все права защищены.
Сайт разработан вебстудией in2N
Тел.: 8 (903) 043-44-42
603022, г. Нижний Новгород
Окский Съезд, дом 2, офис 201
info@skynn.ru
Калькулятор доходности
%